воскресенье, 3 июня 2012 г.

Обзор новой видекоамеры Go Pro HD 2

Производители мини экстрим камер GoPro выпустили новую долгожданную модель для возможности съемки самых экстремальных событий и быстрого движения. Видеокамера способна снимать изображение высокого качества HD сразу же передавая его в интернет.
Первым достоинством это камеры следует отметить возможность съемки до 10 кадров в секунду, при этом имея разрешение 11 мегапикселей. Новая камера Go Pro HD 2 позволяет снимать экстремальные моменты с максимальных разрешением 1080 р и частотой кадров 30 fps. Если вы не уверены, что обычный режим заснимет самые важные моменты, то в камере предусмотрены дополнительные 3 режима: - частота кадров 48 fps, разрешение 960p - частота кадров 60 fps, разрешение 720p - частота кадров 120 fps, разрешение WVGA
Новая камера имеет широкоугольную оптику и три угла с обзорами: 170, 127 и 90 градусов. В предыдущей версия Go Pro обзор был значительно меньше. Также, новая модель имеет упрощенный интерфейс, отчасти став интуитивным и простым в использовании. Еще одно преимущество новой модели – возможность управления камерой с ноутбука, смартфона или планшета посредством Wi-Fi и трансляция изображения в интернете в режиме online. Если вы решили приобрести камеру Go Pro для съемки экстрима, но не уверены в целесообразности покупки, то сможете легко в этом убедиться и взять видеокамеру напрокат со всеми необходимыми креплениями, на любой временной промежуток времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий